декабря 2014 г.
вторник
Визит делегации Агентства по контролю за оборотом наркотиков при Президенте Республики Таджикистан в Республику Татарстан
УФСКН по РТ
Р.Р.Кадыров
Заседание представительного органа Тукаевского муниципального района
г. Набережные Челны
И.М.Гарипов
Всероссийский семинар-совещание по вопросам здравоохранения, культуры, образования, труда и социальной защиты населения. Проводит заместитель Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
г.Москва
Секретариат В.Г.Шайхразиева
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Л.Н.Маврина
Заседание представительного органа Сармановского муниципального района
с.Сарманово
И.М.Гарипов
Торжественная церемония открытия подстанции 220 кВ Кутлу-Букаш после реконструкции. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
д.Тябердино-Челны, Рыбно-Слободский муниципальный район
Минпромторг РТ, ОАО «Сетевая компания»
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин
Заседание представительного органа Елабужского муниципального района
г.Елабуга
И.М.Гарипов
IX слёт молодёжных студенческих и школьных формирований по охране общественного порядка РТ, посвящённый 15-летию молодёжного правоохранительного движения
Молодёжный центр «Ак Барс»
Минмолодежи РТ, МВД по РТ
Р.И.Заманов Р.Р.Кадыров
Заседание Совета директоров ОАО «Сетевая компания». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
д.Тябердино-Челны, Рыбно-Слободский муниципальный район
ОАО «Сетевая компания»
Г.Н.Фасхиев
Республиканская акция «Новогодняя фантазия» с участием детей-воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, а также детей из малообеспеченных и многодетных семей
Центр культуры и спорта «Московский»
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку
Ф.В.Зарипов
Заседание конкурсной комиссии по предоставлению субсидий резидентам промышленных парков и промышленных площадок муниципального уровня по мероприятию «Субсидирование затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Встреча с номинантами конкурса проектов выпускников Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу "О реализации региональных адресных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда и региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах ". Проводит Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Казанский Кремль
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
А.И.Нафигин
Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Руководитель года – 2014». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Ассоциация промышленных предприятий РТ
Г.Н.Фасхиев
Заседание Межведомственной рабочей группы по подготовке аккредитации и организации взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти и протокольного обеспечения XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г. Казани и XVI чемпионата мира по водным видам спорта в категории "Мастерс".
Л.Н. Маврина
Заседание межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Президенте Республики Татарстан
Казанский Кремль
Юбилейный вечер, посвященный 70-летию со дня рождения дирижера, скрипача, народного артиста Республики Татарстан Ф.Х.Абубакирова