ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

3
февраля 2015 г.
вторник
Заседание коллегии Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан на тему: «Об итогах деятельности Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан в 2014 году и основных задачах на 2015 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
г.Казань, ул.Г.Камала, 24а
Татарстанстат
А.И.Нафигин
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин А.Р.Хайруллин
Учебно-штабное занятие «Действия аварийно-спасательных служб и их взаимодействие с нештатным аварийно-спасательным формированием на ОАО «Казаньоргсинтез» при ликвидации аварии на опасном производственном объекте»
ОАО «Казаньоргсинтез»
Приволжское управление Ростехнадзора, ОАО «Казаньоргсинтез»
Г.Н.Фасхиев А.И.Галеев
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с ректором Московской школы управления «Сколково» Андреем Владимировичем Шароновым
г. Казань, ИТ-парк
АИР РТ
А.Р.Хайруллин И.Л.Савельев
Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г.Казань, ИТ-парк
АИР РТ
А.Р.Хайруллин И.Л.Савельев
Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями
РА "Татмедиа"
Минздрав РТ, РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с представителями компании Haier (Китай)
г.Казань, ИТ-парк
АИР РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Расширенное совещание Приволжского управления Ростехнадзора «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора, по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2014 году и задачах на 2015 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В.Алешин.
ОАО «Казаньоргсинтез»
Приволжское управление Ростехнадзора, ОАО «Казаньоргсинтез»
Р.К.Сабиров, И.Л.Савельев
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с делегацией Исламской Республики Иран во главе с мэром г.Тебриза Садегом Наджафи
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минкультуры РТ, Мэрия г. Казани
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Совещания в режиме видеоконференции по вопросам: 1.Создание антикризисных штабов в муниципальных районах (городских округах); 2.Финансирование многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ), а также переход к централизованной структуре МФЦ республики; 3.О ситуации на рынке труда в муниципальных районах (городских округах).
Минэкономики РТ
Минэкономики РТ
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с делегацией Турецкой Республики во главе с депутатом Великого Национального Собрания Турецкой Республики Исмаилом Сафи
КМ РТ (10 этаж)
Минпромторг РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею среди мужских команд. ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Динамо» (г.Москва).
ЛДС «Татнефть-Арена»
Минмолодежи РТ, Континентальная хоккейная лига
Г.Р.Шакирова
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International