февраля 2015 г.
среда
Награждение победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2014/2015 учебном году
г.Казань, Средняя общеобразовательная школа №35
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Республиканские январские педагогические чтения имени Ризаэддина Фахретдина
г.Лениногорск, Гимназия № 11
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год». Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минземимущество РТ
А.И.Нафигин А.Р.Мустафин
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в Лаишевский муниципальный район
КМ РТ
Минэкономики РТ, Минсвязи РТ, Минсельхоз РТ
А.Р.Хайруллин И.Л.Савельев
Пресс-конференция на тему: «Основные итоги законотворческой деятельности Государственной Думы РФ осенней сессии 2014 года и планы на весеннюю сессию 2015 года»
РА "Татмедиа"
Стратегическая сессия региональных центров инжиниринга Республики Татарстан
Гостиничный комплекс "Корстон"
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Пресс-конференция, посвященная международному профессиональному турниру по боевым искусствам «TATFIGHT»
РА "Татмедиа"
Минмолодежи РТ, РА "Татмедиа"
Совместное заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан по итогам работы в 2014 году и задачам на 2015 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Учебно-методический центр УФАС по РТ
Минэкологии РТ, Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ
Р.К.Сабиров И.Л.Савельев М.Г.Фасхутдинов
Заседание Пленума ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан «О результатах деятельности общества «Динамо» в 2014 году». Проводит Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан – председатель Совета ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан А.А. Сафаров.
МВД по РТ
Р.Р.Кадыров
Расширенное заседание экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Гостиничный комплекс "Корстон"
Уполномоченный по правам человека в РТ
И.Ф.Бадреев
Заседание Оперативного штаба в режиме видеоконференции по контролю за состоянием рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Республики Татарстан. Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минпромторг РТ, Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд. ХК «Динамо-Казань» (г.Казань) – ХК «Кузбасс» (г.Кемерово).
Стадион «Ракета»
Минмолодежи РТ, Федерация хоккея с мячом России
Г.Р.Шакирова
Еврокубок по баскетболу среди мужских команд. БК «УНИКС» (г.Казань, Россия) – БК «Страсбург» (г.Страсбург, Франция).
«Баскет Холл»
Минмолодежи РТ, Евролига по баскетболу