февраля 2015 г.
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по геологии
25-27 февраля Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Рабочая поездка в Республику Татарстан первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Анатольевича Рудого
УФСИН по РТ
ХХ Поволжская научно экологическая конференция школьников им. А.М. Терентьева
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Совещание по итогам работы Арбитражного суда Республики Татарстан за 2014 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Арбитражный суд РТ
Ф.Р.Волкова И.Л.Савельев
Подведение итогов республиканских конкурсов, проведенных в рамках "Парламентского урока – 2014" "Здесь рождаются законы". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госсовет РТ
Р.Г.Макуева А.Р.Идиатуллин
День правовой помощи в Арском муниципальном районе Республики Татарстан
г.Арск
Уполномоченный по правам человека в РТ, «Союз пенсионеров России»
И.Ф.Бадреев
Селекторное совещание в режиме видеоконференции с прокурорами субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ
ОАО "Таттелеком"
Прокуратура РТ
Заседание Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан. Проводит Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров.
Казанский Кремль
А.Н.Белов
Расширенное заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Кремль, Представительский корпус
А.М.Терентьев И.Л.Савельев
Семинар-совещание в режиме видеоконференции о закупочной деятельности Госкорпорации «Росатом»
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минпромторг РТ
Г.Н.Фасхиев А.А.Ткаченко
Заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». Проводит Президент Республики Татарстан, председатель Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Р.Н.Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»
Р.К.Сабиров
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с генеральным директором холдинга «Швабе» Сергеем Валерьевичем Максиным
КМ РТ
Минпромторг РТ
А.Р.Нурутдинов И.Л.Савельев
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями на тему: «Реализация мероприятий, направленных на совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан в 2015 году»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Единая Лига ВТБ, регулярный чемпионат БК «УНИКС» г.Казань – БК «Цмоки-Минск» г.Минск.
Баскет-холл
Минмолодежи РТ Российская федерация баскетбола