февраля 2015 г.
пятница
Республиканский конкурс смотра строя и песни для кадетских общеобразовательных организаций
Кадетские корпуса РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по математике (4 – 7 классы)
27 февраля - 1 марта Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с министром внешних экономических дел Корейской Народно-Демократической Республики г-ном Ли Рён Нам
КМ РТ
Минпромторг РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
И.Ф.Бадреев
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Набережные Челны. Участие в заседании Городского Совета по итогам социально-экономического развития в 2014 году и задачам на 2015 год.
г. Набережные Челны
Городской Совет г.Набережные Челны
И.М.Гарипов И.Л.Савельев
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Черемшанский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2014 году и задачам на 2015 год.
Черемшанский муниципальный район
Совет Черемшанского муниципального района
М.С.Хасанов А.М.Валеев
Заседание координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
И.Ф.Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам, касающимся подготовки к проведению избирательных кампаний в 2015 году
ЦИК РТ
Совещание в режиме видеоконференции с предприятиями дорожного транспортного хозяйства Республики Татарстан
Минтранс РТ
Еженедельное заседание правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
А.И.Нафигин
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Нурлатский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2014 году и задачам на 2015 год.
Нурлатский муниципальный район
Совет Нурлатского муниципального района
М.С.Хасанов А.М.Валеев
Заседание Совета директоров ОАО «Татнефть». Проводит Президент Республики Татарстан, председатель Совета директоров ОАО «Татнефть» Р.Н.Минниханов.
г. Альметьевск
ОАО «Татнефть»
Р.К.Сабиров
Заседание координационного совета по охране труда и аттестации рабочих мест при Республиканской межведомственной комиссии по охране труда
И.Ф.Бадреев
Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан «Об итогах работы малых нефтяных компаний Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г.Альметьевск
Минпромторг РТ, ОАО «Татнефть», ЗАО «Нефтеконсорциум»
Р.К.Сабиров
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига ВК «Динамо-Казань» г.Казань - ВК «Воронеж» г.Воронеж.
Центр волейбола «Санкт-Петербург»
Минмолодежи РТ, Всероссийская федерация волейбола