февраля 2015 г.
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
г.Казань, г.Набережные Челны
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в Кабардино-Балкарскую Республику
28 февраля – 1 марта г. Нальчик
Минпромторг РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р.Шафигуллин
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
И.М.Гарипов Р.Р.Гараев
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. Завершение строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 3. Реализация программы строительства дорог. 4. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ
И.М.Гарипов А.Р.Хайруллин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин
Единая Лига ВТБ, регулярный чемпионат БК «УНИКС» г.Казань - БК «Красные Крылья» г.Самара.
Баскет-холл
Минмолодежи РТ, Российская федерация баскетбола
Г.Р.Шакирова
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига ВК «Зенит» г.Казань - ВК «Прикамье» г.Пермь.
Центр волейбола «Санкт-Петербург»
Минмолодежи РТ, Всероссийская федерация волейбола
Г.Р.Шакирова
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею среди мужских команд, плей-офф. 1 игра ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Автомобилист» (г.Екатеринбург).
ЛДС «Татнефть-Арена»
Минмолодежи РТ, Континентальная хоккейная лига