марта 2015 г.
вторник
Рабочая поездка в Республику Татарстан руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексея Владимировича Абрамова в г.Казань
3 – 4 марта г.Казань
Минпромторг РТ, ФБУ «ЦСМ Татарстан»
Г.Н.Фасхиев
Семинар для профсоюзного актива республики по вопросу: "Информационная работа профсоюзов как один из основных факторов обеспечения социальной стабильности в условиях экономического кризиса"
Минкультуры РТ
Федерация профсоюзов РТ
Совещание по вопросу строительства объектов Территориально-обособленного инновационного центра «Иннополис». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
И.Н.Сибгатуллин
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин А.Р.Хайруллин
Заседание представительного органа Азнакаевского муниципального района
г. Азнакаево
И.М. Гарипов
Зональный этап Республиканского конкурса «Педагог-психолог России – 2015» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года 2015» Зональный этап Республиканского конкурса «Учитель года 2015» в номинациях «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования»
3 - 6 марта г.Набережные Челны, г.Заинск
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Международный семинар «Защита и управление Успенским собором и Троицкой церковью Свияжска, территорией Свияжска и буферной зоной»
3 – 4 марта Минкультуры РТ, Остров-град Свияжск
Минкультуры РТ, Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ
Т.П. Ларионова О.В. Глебов Г.Р.Нигматуллина
Татарстанский этап Всероссийского Стартап-тура. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ИТ-парк
Минсвязи РТ
А.А.Ткаченко
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с женщинами-ветеранами Великой Отечественной войны
Госсовет РТ
Госсовет РТ Минтрудсоцзащиты РТ
М.С.Хасанов А.Р.Идиатуллин
Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2015». Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
г.Москва
Минлесхоз РТ
М.Г.Фасхутдинов
Заседание Ассамблеи членов Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Принимают участие Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Николаевич Катырин и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
г.Казань, ул.Пушкина, 18
ТПП РТ
Г.Н.Фасхиев
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
А.И.Нафигин
Зональное совещание по организации проведения Года парков и скверов в Республике Татарстан с представителями администраций и исполкомов муниципальных районов республики
г.Набережные Челны
Минлесхоз РТ
М.Г.Фасхутдинов
Заседание представительного органа Бавлинского муниципального района
г. Бавлы
И.М. Гарипов
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд. ВК «Синтез-Академия» г.Казань – ВК «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши.
Бассейн «Оргсинтез»
Минмолодежи РТ, Федерация водного поло России
Г.Р.Шакирова
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд. ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Штурм-2002» Московская область.
Бассейн «Оргсинтез»
Минмолодежи РТ, Федерация водного поло России