марта 2015 г.
среда
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгрии в Российской Федерации Яношем Балла
КМ РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Республиканская олимпиада по русскому языку для студентов 1 курса учреждений среднего профессионального образования
Мензелинский сельскохозяйственный техникум
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Суженное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу "Об обеспечении призыва граждан на военные сборы". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Военкомат РТ
В.Р.Сафиуллин
Заседание представительного органа Заинского муниципального района
г. Заинск
И.М. Гарипов
г. Казань
Минсвязи РТ
А.А.Ткаченко
Прибытие в Республику Татарстан Губернатора Костромской области Сергея Константиновича Ситникова. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Международный аэропорт «Казань»
М.М.Ситдиков Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Республиканское совещание «Об итогах работы фармацевтической службы Республики Татарстан за 2014 год и задачах на 2015 год»
Учебно-методический центр ФАС
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Заседание Казанской городской Думы по итогам социально-экономического развития г.Казани в 2014 году и задачам на 2015 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Казанская Ратуша
Казанская городская Дума
И.М.Гарипов И.Л.Савельев
Презентация проектов парков и скверов г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Казанская Ратуша
Исполнительный комитет г. Казани
О.А.Балтусова И.Л.Савельев
Расширенное заседание в режиме видеоконференция Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
ОАО «Казанская ярмарка»
Минэкологии РТ
М.Г.Фасхутдинов
Заседание Республиканского организационного комитета по утверждению плана мероприятий Х Казанской и XV Российской венчурных ярмарок. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
ИВФ РТ
А.И.Нафигин
Зональное совещание по организации проведения Года парков и скверов в Республике Татарстан с представителями администраций и исполкомов муниципальных районов Республики Татарстан
пос.ж/д.ст. В.Гора
Минлесхоз РТ
М.Г.Фасхутдинов
Заседание Ученого совета по обсуждению проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года
Казанский государственный медицинский университет
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований по вопросу: «Состояние охраны труда и пожарной безопасности в учреждениях здравоохранения Республики Татарстан по итогам работы за 2014 год»
Образовательный центр высоких медицинских технологий
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Совещания в режиме видеоконференции «О ходе подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
И.Ф.Бадреев
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Управляющим партнером компании «ПрайсвотерхаусКуперс» в России Дэвидом Греем
Казанский Кремль, Резиденция Президента РТ
К(П)ФУ, Минэкономики РТ
А.Р.Хайруллин И.Л.Савельев
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Губернатором Костромской области Сергеем Константиновичем Ситниковым.
Кремль. Резиденция Президента РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд. ВК «Синтез-Академия» (г.Казань) – ВК «Штурм-2002» (Московская область).
Бассейн «Оргсинтез»
Минмолодежи РТ, Федерация водного поло России
Г.Р.Шакирова
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в честь Губернатора Костромской области Сергея Константиновича Ситникова
Кремль, Зал приемов
Минпромторг РТ, Минкультуры РТ
М.М.Ситдиков Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд. ВК «Синтез» (г.Казань) – ВК «Астана» (г.Алматы).
Бассейн «Оргсинтез»
Минмолодежи РТ, Федерация водного поло России
Г.Р.Шакирова
Лига Чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит» (г.Казань) – ВК «Халкбанк» (г.Анкара, Турция).
Центр волейбола «Санкт-Петербург»
Минмолодежи РТ, Всероссийская федерация волейбола