марта 2015 г.
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
г.Казань, г.Набережные Челны
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан
(время уточняется) г.Зеленодольск
Минмолодежи РТ
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
И.М.Гарипов Р.Р.Гараев
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р.Шафигуллин
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
И.М.Гарипов А.И.Нафигин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин
Совещание по вопросам завершения строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
Минстрой РТ, Исполком г. Казани
И.Н.Сибгатуллин
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд. ВК «Синтез» (г.Казань) – ВК «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г.Кириши).
Бассейн «Оргсинтез»
Минмолодежи РТ, Федерация водного поло России
Г.Р.Шакирова
Совещание по вопросу строительства объектов Территориально-обособленного инновационного центра «Иннополис». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
И.Н.Сибгатуллин
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым ОАО "Булочно-кондитерский комбинат"
ОАО "Булочно- кондитерский комбинат"
Минсельхоз РТ
Л.Р.Фазлеева И.Л.Савельев
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд. ВК «Синтез-Академия» (г.Казань) – ВК «Динамо» (г.Астрахань).
Бассейн «Оргсинтез»
Минмолодежи РТ, Федерация водного поло России
Г.Р.Шакирова
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с журналистами, посвященная Международному женскому дню