апреля 2015 г.
вторник
Зональное семинар-совещание по межведомственному взаимодействию в профилактике деструктивного поведения среди несовершеннолетних
7-8 апреля гг.Бугульма, Набережные Челны
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Региональный чемпионат World Skills по компетенции Электроника
7-10 апреля Казанский радиомеханический колледж
Р.И.Заманов
Повышение квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
7–16 апреля К(П)ФУ
К(П)ФУ
А.Н.Белов
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
г.Казань, г.Набережные Челны
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Мастер-класс республиканского смотра-конкурса «Воспитатель года 2015»
Детский сад №151 комбинированного вида
Региональный чемпионат World Skills по компетенции Мобильная робототехника
Казанский техникум информационных технологий и связи
Р.И.Заманов
Заседание Попечительского совета Государственной некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан, Председатель Попечительского совета "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
ГНО "ИВФ РТ"
Р.В.Гайнутдинов
Пленарное заседание "Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством" форума «Жилищно-коммунальное хозяйство – 2015» в Приволжском Федеральном округе. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
ГТРК "Корстон"
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Заседание Президиума Общественного совета при МВД России в режиме видеоконференции
МВД по РТ
Р.Р.Кадыров
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с бывшим Послом Германии в Российской Федерации Ханс-Фридрихом фон Плётцем
Полномочное представительство РТ в РФ
Р.Р.Гиматдинов
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин А.Р.Хайруллин
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку
Госсовет РТ
Ф.В.Зарипов
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Р.В.Гайнутдинов
Торжественное открытие электронного читального зала Президентской библиотеки им.Б.Н.Ельцина
Елабужский музей-заповедник, библиотека Серебряного века
Минкультуры РТ, Исполком Елабужского муниципального района
Г.Р.Нигматуллина
Заседание Государственного Совета Российской Федерации «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также о задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению национальной безопасности». Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г.Москва, Кремль, Большой Кремлевский Дворец
Минэкономики РТ, Военный комиссариат РТ
А.И.Нафигин А.Р.Шафигуллин
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига.ФК «Рубин» (г.Казань) – ФК «Краснодар» (г.Краснодар).
Стадион «Рубин»
Минмолодежи РТ, Российский футбольный союз