апреля 2015 г.
суббота
Торжественные мероприятия, посвященные 20-летию Армянской общины Республики Татарстан
ГБКЗ им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
гг.Казань, Набережные Челны
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р.Шафигуллин И.Л.Савельев
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
И.М.Гарипов Р.Р.Гараев
Финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова в средней возрастной группе
11–20 апреля ЛДС «Баско»
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника на территории Республики Татарстан в 2015 году. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкологии РТ
И.М.Гарипов А.И.Нафигин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин М.Г.Фасхутдинов
Посещение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым строящегося административного корпуса по улице Декабристов
г. Казань, ул. Декабристов
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Совещание по вопросам строительства объектов территориально-обособленного инновационного центра «Иннополис», а также строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ, Исполком г. Казани
И.Н.Сибгатуллин
Посещение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым «Штаба. Резиденции креативной индустрии»
г. Казань, ул.Татарстан, 20
А.М.Терентьев Н.Л.Фишман
Международная конференция Calvert Forum Kazan. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ИТ-парк
Минкультуры РТ
О.А.Балтусова И.Л.Савельев
Международная научно-экспертная конференция «Татарстан-2030: Стратегия развития». Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ГТРК «Корстон»
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин И.Л.Савельев
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею среди мужских команд, плей-офф, финал, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «СКА» г.Санкт Петербург.
ЛДС «Татнефть Арена»
Минмолодежи РТ, Континентальная хоккейная лига