апреля 2015 г.
суббота
Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан
25 – 26 апреля СК «Тезуче»
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Визит делегации Республики Татарстан во главе с временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым в Туркменистан
25-26 апреля г. Ашхабад
Полномочное представительство РТ в Туркменистане
Р.Р. Гиматдинов И.Л. Савельев
Республиканский конкурс «IT-чемпион»
В течение недели Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Рабочая поездка в Республику Татарстан Главы Республики Дагестан Р.Г. Абдулатипова
25-26 апреля г. Казань
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Рабочая поездка в Республику Татарстан делегации Меджлиса Туркменистана
О.Е.Гаврилов А.Р.Идиатуллин
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
И.М.Гарипов Р.Р.Гараев
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р.Шафигуллин И.Л.Савельев
Республиканская природоохранная акция «День посадки леса». Акция «Лес Победы»
Муниципальный районы и городские округа РТ
Минлесхоз РТ
М.Г.Фасхутдинов
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ
И.М.Гарипов А.И.Нафигин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с представителями компании «Haier» в России
КМ РТ (10 этаж)
АИР РТ, Минэкономики РТ
А.И.Нафигин И.Л.Савельев
Совещание по вопросу строительства объектов Территориально-обособленного инновационного центра «Иннополис» и по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
И.Н.Сибгатуллин
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню родного языка. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ТАГТОиБ им. М.Джалиля
Минкультуры РТ
А.М. Терентьев И.Л. Савельев
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с главой Республики Дагестан Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым
Кремль, Резиденция Президента РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Республиканская акция «День посадки леса». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Казань-Арена
Минлесхоз РТ
М.Г.Фасхутдинов
Гала-концерт XV Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык - 2015», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Посещает временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
КРК «Пирамида»
Минмолодежи РТ, Республиканский центр по поддержке творчески одаренных детей и молодежи «Созвездие – Йолдызлык»
А.М. Терентьев И.Л. Савельев
Чемпионат России по волейболу среди женских команд. Суперлига. Финал. «Динамо» (г.Казань) – «Динамо» (Москва).
Центр волейбола «Санкт-Петербург
Минмолодежи РТ, Всероссийская федерация волейбола