апреля 2015 г.
Республиканская олимпиада профессионального мастерства
28-29 апреля г.Набережные Челны, Торгово-технологический колледж
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин
Заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию при призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан.
15.00-16.30 Минмолодежи РТ
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Семинар для рабочих групп муниципальных образований и экспертов общественных организаций инвалидов в рамках реализации программы «Доступная среда» на 2015 год
г.Казань, ул.Волгоградская д.34
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «Водитель автомобиля. Слесарь по ремонту»
Нижнекамский агропромышленный колледж
Р.И.Заманов
Выездная проверка исполнения органами местного самоуправления Тетюшского муниципального района Республики Татарстан полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния
28-29 апреля Тетюшский муниципальный район
Управление ЗАГС КМ РТ
И.Ф.Бадреев
Выставка «Мода и Стиль. Казань-Лето»
28 апреля – 2 мая ОАО "Казанская ярмарка"
Минпромторг РТ
Г.Н.Фасхиев
Региональный чемпионат World Skills по компетенциям ландшафтный дизайн, камнетёсное дело
28-29 апреля Казанский строительный колледж
Р.И.Заманов
Тематическое мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
28-30 апреля Казанский Кремль, Центр «Эрмитаж – Казань»
Музей – мемориал Великой Отечественной войны, Национальный музей РТ
И.Ф.Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оборудования пунктов проведения экзаменов металлоискателями в 2015 году. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Национальный банк, ул.Баумана, 37
Национальный банк РТ
А.И.Нафигин И.Л.Савельев
Совещание «Об итогах работы кредитных организаций Республики Татарстан за 2014 год, I квартал 2015 года и о задачах на 2015 год». Принимают участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов и начальник Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Л.В.Павлова.
Национальный банк, ул. Баумана, 37
Национальный банк РТ
А.И.Нафигин И.Л.Савельев
Прибытие в Республику Татарстан руководителя Федеральной таможенной службы России Андрея Юрьевича Бельянинова. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Международный аэропорт "Казань"
Татарстанская таможня
Р.Р.Кадыров
Заседание конкурсной комиссии по предоставлению в аренду площадей ГБУ «Бизнес-инкубатор г.Елабуга»
Минэкономики РТ
Р.В.Гайнутдинов
День оказания бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей
Дом дружбы народов Татарстана
Минюст РТ
Заседание Республиканского организационного комитета «Россия 2018» по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Казани. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с делегацией Меджлиса Туркменистана
Госсовет РТ
М.С.Хасанов
Торжественное вручение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан
Кремль, «Пушечный двор»
Минтрудсоцзащиты РТ
Л.Р.Фазлеева И.Н.Тимиргалеева И.Л.Савельев
Торжественный ритуал прибивки полотнища Знамени УФСИН России по Республике Татарстан к древку
Казанская Ратуша
УФСИН России по РТ
Заседание Общественного совета при Министерстве экономики Республики Татарстан
Минэкономики РТ
Р.В.Гайнутдинов
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с руководителем Федеральной таможенной службы Российской Федерации А.Ю.Бельяниновым.
КМ РТ (10 этаж)
Татарстанская таможня
А.Р.Шафигуллин
Мероприятие по случаю торжественной прибивки полотнища знамени Управления Федеральной службы исполнения и наказания по Республике Татарстан к древку. Принимает участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Казанская Ратуша
УФСИН по РТ
Р.Р.Кадыров
Гала-концерт Республиканского фестиваля детского и юношеского творчества «Тат-ars-тан»
Татарская государственная филармония им.Г.Тукая
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Казанской государственной консерватории (академии) им.Н.Г.Жиганова. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ГБКЗ им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Государственного жилищного фонда при Президенте Республики Татарстан. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ГТРК "Корстон"
Минстрой РТ, ГЖФ при Президенте РТ
А.И.Нафигин И.Л.Савельев
Заседание наблюдательного совета Казанского (Приволжского) федерального университета. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
К(П)ФУ
А.М.Терентьев И.Л.Савельев
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. суперлига. Финал. ВК «Зенит» (г.Казань) – ВК «Белогорье» (г.Белгород).
Центр волейбола «Санкт-Петербург»
Минмолодежи РТ, Всероссийская федерация волейбола