апреля 2015 г.
среда
Визит делегации Республики Татарстан во главе с временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Турецкую Республику.
29-30 апреля г. Анкара
Полномочное представительство РТ в Турецкой Республике
Р.Р. Гиматдинов И.Л. Савельев
Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «Союз-Наследники Победы-2015»
29 апреля – 10 мая ГАО «Патриот»
Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ
Р.И.Заманов Г.Р.Шакирова
Годовое общее собрание акционеров ОАО «Казаньоргсинтез». Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ОАО «Казаньоргсинтез»
ОАО «ТАИФ», ОАО «Казаньоргсинтез»
Р.К.Сабиров
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О подготовке к празднованию 70-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.»
Минтрудсоцзащиты РТ
Торжественное вручение Знамени Управлению Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Татарстан. Принимают участие Первый заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Анатолий Анатольевич Рудый, Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
г.Казань, Площадь тысячелетия
УФСИН России по РТ
Р.Р.Кадыров
Совещание по вопросам выполнения дорожных работ в г.Казани в период подготовки к проведению XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Совещание в режиме видеоконференции с Нижнекамским муниципальным районом
Минземимущество РТ
Закрытие всероссийской олимпиады школьников по математике
Деревня Универсиады, д.35
Р.И.Заманов
Прибытие в Республику Татарстан Министра обороны Российской Федерации Сергея Кужугетовича Шойгу. Встречает временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г.Казань, Аэродром «Борисоглебское»
Минпромторг РТ
А.И.Нафигин И.Л.Савельев
Заседание Координационной группы по подготовке и проведению Международной олимпиады по информатике в 2016 году в г.Казани
К(П)ФУ
Р.И.Заманов
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова с профсоюзным активом республики по итогам 2014 года
Дворец труда (ул. Муштари, д.9)
Федерация профсоюзов РТ
И.Ф.Бадреев
Заседание Межфракционной депутатской рабочей группы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний. Проводит заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Владимирович Железняк. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госсовет РТ
А.Р.Идиатуллин Б.Р.Хасанов
Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому молодежному образовательному сбору военно-патриотических организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ – 2015 - Наследники Победы»
ИА «Татар-информ»