ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

30
апреля 2015 г.
четверг
Семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления на тему: «Вопросы ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан»
Минкультуры РТ
Минюст РТ
Республиканский конкурс «IT-чемпион»
В течение недели Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Весенняя сессия сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
В течение недели Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации в Республике Татарстан пилотного проекта Фонда социального страхования Российской Федерации "Прямые выплаты." Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
ГУ ФСС по РТ
И.Ф.Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Уполномоченный по правам человека в РТ
А.А.Ткаченко
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Об итогах оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде за 1 квартал 2015 г. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника на территории Республики Татарстан в 2015 году. 4. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минсвязи РТ, Минэкологии РТ Минсельхоз РТ
И.М.Гарипов А.И.Нафигин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин М.Г.Фасхутдинов А.А.Ткаченко
Заседание круглого стола с представителями общественных организаций по вопросу подготовки мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Совещание по вопросам строительства объектов Территориально-обособленного инновационного центра «Иннополис», строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минсвязи РТ, Исполком г. Казани
И.Н.Сибгатуллин
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Заседание рабочей группы по анализу и контролю финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий и акционерных обществ с государственной долей
Минземимущество РТ
Минземимущество РТ
Р.В.Гайнутдинов
Совещание в режиме видеоконференции с предприятиями транспортного комплекса республики
Минтранс РТ
Минтранс РТ
Торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти погибших сотрудников, 366-ой годовщине образования Пожарной охраны России и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
МЧС РТ
МЧС РТ
Р.Р.Кадыров
Студенческий марш Победы, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
К(П)ФУ
Минобрнауки РТ К(П)ФУ
Р.И.Заманов
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International