мая 2015 г.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
А.В.Кузьмин
Круиз на теплоходе по р. Волга по маршруту Казань - Москва – Казань для ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и кадетов
Минтрудсоцзащиты РТ, Российский союз ветеранов, Союз ветеранов РТ
И.Ф.Бадреев
Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи, их оздоровления и занятости Проводит заместитель Премьер- министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госсовет РТ
А.Р.Идиатуллин
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова со специальным советником Премьер-министра Японии Эйичи Хасегава
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
АИР РТ, ИВФ РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Президентом международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе
КМ РТ
АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов"
Л.Р.Фазлеева И.Л.Савельев Г.Р.Шакирова
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с руководителями республиканских СМИ
Госсовет РТ
Госсовет РТ, РА "Татмедиа"
Р.Г.Макуева
Подписание соглашений о намерениях с партнерами XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г. Казани. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
АНО "Исполнительная дирекция Спортивных проектов"
Л.Р.Фазлеева И.Л.Савельев Г.Р.Шакирова
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с первым заместителем Председателя Центрального банка Российской Федерации Георгием Ивановичем Лунтовским
КМ РТ (10 этаж)
Нацбанк РТ
А.И.Нафигин
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Проблемы проведения обязательной классификации гостиниц и иных средств размещения Республики Татарстан»
Госкомитет РТ по туризму
Торжественная церемония награждения победителей XVIII Республиканского конкурса в сфере журналистики и масс-медиа Республики Татарстан «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ГТРК "Корстон"
РА "Татмедиа"
А.В.Кузьмин
Торжественная церемония чествования победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Минобрнауки РТ
Л.Р.Фазлеева И.Л.Савельев
Расширенное заседание Республиканской межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по охране труда по вопросу «Состояние условий и охраны труда в Республике Татарстан по итогам 2014 года и первого квартала 2015 года и меры, принимаемые по снижению производственного травматизма». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Торжественная церемония открытия финала III Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
Дворец единоборств «Ак Барс»
Минобрнауки РТ, Минпромторг РТ, АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов"
А.И.Нафигин И.Л.Савельев Р.И.Заманов
Прибытие в Республику Татарстан Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Анатольевича Топилина. Встречает временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Международный аэропорт «Казань»
Минтрудсоцзащиты РТ