мая 2015 г.
понедельник
Весенняя сессия сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Республиканский конкурс «IT-чемпион»
Минкультуры РТ
Р.И.Заманов
Акция «День музея» для воспитанников социальных приютов, детских домов-интернатов в рамках Международного дня защиты детей
25-28 мая г.Болгар, Свияжск
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Станочник» на базе ГАПОУ «Казанский политехнический колледж».
Казанский политехнический колледж
Р.И.Заманов
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госсовет РТ
А.Р.Идиатуллин
Cеминар Глеба Архангельского на тему: «Тайм-драйв для первых лиц». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.Н.Белов
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Минздрав РТ