мая 2015 г.
II Съезд журналистов тюркского мира
26-29 мая г. Казань
РА «Татмедиа»194
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Проблемы проведения обязательной классификации гостиниц и иных средств размещения Республики Татарстан»
(время уточняется) Госкомитет РТ по туризму
Госкомитет РТ по туризму
Всероссийская конференция "Комборбидные проблемы в ревматологии и онкоревматологии"
26-29 мая ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет», ГРК «Ривьера»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Визит делегации Республики Татарстан во главе с временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым в Республику Перу
26-27 мая г. Лима
АИР РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин
Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан в приемной Президента Российской Федерации по Республике Татарстан
г.Казань, ул.Кремлевская, д.12/20
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Совещание по вопросу расчета стоимостной величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
КМ РТ (8 этаж)
Минфин РТ, Минтрудсоцзащиты РТ, Татарстанстат, Минэкономики РТ
И.Ф.Бадреев
Открытие четвертой ежегодной конференции "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России - 2015". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
г.Иннополис
Минсвязи РТ, Минпромторг РТ
А.А.Ткаченко Г.Н.Фасхиев
Мероприятие по итогам республиканского конкурса в рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника»
Татарский государственный театр кукол «Әкият»
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Р.В.Гайнутдинов
Прибытие в Республику Татарстан Генерального директора Госкорпорации "Ростех" Сергея Викторовича Чемезова. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Международный аэропорт "Казань"
Минпромторг РТ