мая 2015 г.
среда
Заседание президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Кремль, зал заседаний (каб.208)
Совет МО РТ
И.М.Гарипов
V Петербургский международный юридический форум. Принимает участие Председатель Конституционного суда Республики Татарстан Ф.Г.Хуснутдинов
27-30 мая г.Санкт-Петербург
Конституционный суд РТ
VIII специализированная выставка «Мир детства. Казань».
27-30 мая ОАО «Казанская ярмарка»
Минобрнауки РТ, Минздрав РТ, Минтрудсоцзащиты РТ
Г.Р.Шакирова И.Ф.Бадреев
Всероссийская конференция «Коморбидные проблемы в ревматологии и онкоревматологии»
27–29 мая Отель «Ривьера»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам пресечения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
А.Р.Мустафин
Заседание Совета директоров ОАО «Сетевая компания». Проводит Председатель Совета директоров ОАО «Сетевая компания», Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
ОАО «Сетевая компания»
Г.Н.Фасхиев
Заседание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт». Проводит Председатель Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт», Премьер-министр республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
ОАО «Татэнергосбыт»
Г.Н.Фасхиев
Заседание коллегии Прокуратуры Республики Татарстан по вопросам: "О дополнительных мерах по повышению эффективности прокурорского надзора за исполнением законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства, в том числе при получении ими государственной и муниципальной поддержки", "О состоянии организации работы с обращениями в органах прокуратуры и государственной власти"
Прокуратура РТ
День правовой помощи
г. Мамадыш
Уполномоченный по правам человека в РТ, «Союз пенсионеров России»
И.Ф.Бадреев
Заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу «Совершенствование деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан: итоги 4 месяцев 2015 года и задачи на перспективу»
ОАО «Казанская ярмарка»
Управление ЗАГС КМ РТ
И.Ф.Бадреев
Лекция Марка Лонга для слушателей программ повышения квалификации и лиц, включенных в кадровые резервы, на тему: «Креативность и инновации»
К(П)ФУ
А.Н.Белов
Заседание "круглого стола" на тему: "Взаимодействие институтов гражданского общества и государства в сфере защиты прав детей-инвалидов"
Госсовет РТ
Э.Н.Гумирова
Открытие II Республиканского фестиваля муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского творчества. Принимает участие заместитель Премьер- министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
ОАО "Казанская ярмарка"
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам, касающимся подготовки к проведению избирательных кампании в 2015 году
ЦИК РТ
Совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в республике на 2013 – 2020 годы"
г.Набережные Челны
Госсовет РТ
А.П. Хорьков
Заседание Совета директоров ОАО "АИКБ "Татфондбанк". Проводит Председатель Совета директоров ОАО "АИКБ "Татфондбанк", Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
г.Казань, ул. Чернышевского 43/2
ОАО "АИКБ "Татфондбанк"
Р.В.Гайнутдинов
XXI республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
27-30 мая г.Набережные Челны, ДОЛ "Солнечный"
МВД по РТ
Р.Р.Кадыров
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер- министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Секретариат В.Г.Шайхразиева
Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Ведение новорожденных с респираторным дистресс-синдромом»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Заседание Координационного межведомственного штаба по обеспечению бесперебойного энергоснабжения объектов XVI Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г.Казани и XVI Чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минпромторг РТ
Г.Н.Фасхиев
V Международный фестиваль им. С. Рахманинова «Белая сирень»