мая 2015 г.
пятница
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Проблемы проведения обязательной классификации гостиниц и иных средств размещения Республики Татарстан»
(Время уточняется) Госкомитет РТ по туризму
Госкомитет РТ по туризму
Прибытие в Республику Татарстан Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко. Встречает временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(время уточняется) Международный аэропорт «Казань»
Госсовет РТ
Л.Н.Маврина
Заседание комиссии в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов о передаче в муниципальную собственность недвижимого имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан, и принятии в собственность Республики Татарстан недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности
Минземимущество РТ
«Горячая линия» по вопросам доступности и качества медицинской помощи
г.Казань, ул.К.Маркса, 61
Уполномоченный по правам человека в РТ
И.Ф.Бадреев
Финал Спартакиады работников здравоохранения Республики Татарстан «Здоровье-2015»
КСК «КАИ Олимп»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Республиканская научно-практическая конференция «Организация акушерско-гинекологической и перинатальной помощи. Внедрение новых технологий»
Гранд-Отель Казань
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич и временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Казанская Ратуша
Государственный Совет РТ
Л.Н.Маврина А.М.Терентьев Ф.Р.Волкова И.Л.Савельев
Совещание в режиме видеоконференции с участием предприятий дорожного комплекса
Минтранс РТ
Международный турнир по теннису ITF среди мужчин
29 мая–7 июня Казанская академия тенниса
Минмолодежи РТ, Федерация тенниса России
Г.Р.Шакирова
Годовое общее собрание акционеров ОАО «АК Барс» банк. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
МЦ «АК Барс»
ОАО «АК БАРС» БАНК
Р.В.Гайнутдинов
Четвертая ежегодная конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России-2015». Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич, Генеральный директор госкорпорации «Ростех», председатель общественной организации «Союз машиностроителей России» Сергей Викторович Чемезов, временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г.Иннополис
Минсвязи РТ, Минпромторг РТ
А.И.Нафигин И.Л.Савельев
37-й мемориал памяти Р.Г.Нежметдинова – этап Кубка России по шахматам среди мужчин
ДЮСШ по шахматам им.Р.Г.Нежметдинова 29 мая–8 июня
Минмолодежи РТ, Российская шахматная федерация
Г.Р.Шакирова
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведения национального народного праздника Сабантуй в муниципальных районах Республики Татарстан
Минкультуры РТ
Торжественное открытие II-ой очереди Индустриального парка «Камские Поляны». Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич и временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
пгт Камские Поляны, Индустриальный парк «Камские поляны»
Минпромторг РТ, ОАО «ТАИФ», ОАО «Нижнекамскнефтехим»
Р.К.Сабиров И.Л.Савельев
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Праздничные мероприятия, посвященные празднованию «Дня химика». Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич и временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г.Нижнекамск, ледовый дворец «Нефтехимик»
Минпромторг РТ
Р.К.Сабиров И.Л.Савельев
Вечер памяти, посвященный 90-летию со дня рождения литературного критика и общественного деятеля, лауреата Государственной премии Республики Татарстан им.Г.Тукая А.Г.Каримуллина