июля 2015 г.
в течение недели Регионы РФ,страны ближнего и дальнего зарубежья
Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар
Г.Р.Нигматуллина
Участие делегации молодежи Республики Татарстан во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
13 июля – 28 августа Владимирская область
Минмолодежи РТ, Региональное молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов РТ
Г.Р.Шакирова
Четвертый международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии»
13 – 25 июля Горнолыжный комплекс "Казань"
Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ, Общественная организация «Академия творческой молодежи РТ»
Р.И.Заманов, Г.Р.Шакирова
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р. Шафигуллин И.Л. Савельев
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
И.М.Гарипов Р.Р.Гараев
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Правления Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергеем Александровичем Мальцевым
Кабинет Министров РТ (10 этаж)
Минэкономики РТ
А.И. Нафигин И.Л. Савельев
Совещание по вопросу развития образовательной инфраструктуры г.Иннополис. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
КМ РТ (8 этаж)
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совещание с муниципальными образованиями по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Заседание коллегии по вопросу: «Итоги государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в 2015г. Развитие олимпиадного движения в Республике Татарстан. Итоги республиканского и заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников»
Республиканский центр мониторинга качества образования
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам труда, занятости и социальной защиты
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Военный комиссариат РТ
Р.Р.Кадыров
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит заместитель Председателя комиссии, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.
МВД по РТ
Р.Р.Кадыров
Репетиция презентации заявки г. Казани на право проведения чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills в 2019 году. Принимают участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец, временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г.Москва, Полномочное представительство РТ в РФ
Минмолодежи РТ, Исполнительная дирекция спортивных проектов