июля 2015 г.
Чемпионат России по кольцевым автомобильным гонкам
18 – 19 июля Высокогорский район, автодром «KazanRing»
Минмолодежи РТ, Федерация автомотоспорта РТ
Г.Р.Шакирова
Татарский народный праздник «Сабантуй» в г.Москве. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
г. Москва
Государственный Совет РТ, Министерство культуры РТ, Исполком г. Набережные Челны
Л.Н. Маврина
Рабочий визит делегации Республики Татарстан во главе с временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в г. Красноярск для участия в Федеральном татарском народном празднике «Сабантуй – 2015»
18-19 июля г. Красноярск
Министерство культуры РТ, Исполком Всемирного конгресса татар, Исполком Нижнекамского муниципального района
Р.Р. Гиматдинов И.Л. Савельев
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р. Шафигуллин И.Л. Савельев
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
И.М.Гарипов Р.Р.Гараев
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Об итогах оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде за I полугодие 2015 года. 4. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсвязи РТ, Минсельхоз РТ
И.М. Гарипов А.И. Нафигин И.Н. Сибгатуллин А.А. Ткаченко А.Р. Мустафин
Межведомственное масштабное учение по тестированию готовности спортивных объектов XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г.Казани и предприятий транспортного комплекса г.Казани к приему и обслуживанию участников и гостей чемпионата.
спортивные объекты, общественный транспорт г.Казани
АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов»
Г.Р.Шакирова
Концерт мастеров искусств Республики Татарстан