августа 2015 г.
суббота
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р. Шафигуллин И.Л. Савельев
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
И.М. Гарипов Р.Р. Гараев
Прибытие в Республику Татарстан Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова. Встречает временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Международный аэропорт «Казань»
А.М. Терентьев М.М. Ситдиков И.Л. Савельев
Татарский народный праздник «Сабантуй» в г.Казани. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г. Казань, жилой массив «Мирный», Березовая Роща
Мэрия г. Казани
А.М. Терентьев Л.Р. Фазлеева И.М. Гарипов И.Л. Савельев
Посещение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым финальных соревнований по плаванию на открытой воде. Вручение медалей победителям соревнований.
Набережная р. Казанки
Минмолодежи РТ, Исполнительная дирекция спортивных проектов
Г.Р. Шакирова И.Л. Савельев
Посещение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым конно-спортивных соревнований и праздничного концерта
Конно-спортивный комплекс «Казань»
Мэрия г. Казани
Л.Р. Фазлеева И.Л. Савельев
Совещание по вопросу реализации проекта строительства Логистического комплекса по оптовой продаже, хранению и переработке "Агромир Казань". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
АИР РТ
А.Р.Мустафин