сентября 2015 г.
Мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года
Учебные заведения культуры и искусства РТ
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Новошешминский муниципальный район.Открытие объектов социально-культурной сферы.
Новошешминский муниципальный район
Госсовет РТ, Исполком Новошешминского муниципального района
М.С.Хасанов А.М.Валеев
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Открытие средней общеобразовательной школы № 179 с углубленным изучением отдельных предметов на 1375 мест в г. Казани. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Казань, ул. Абсалямова, 29а
Минобрнауки РТ, Исполком г.Казани
Л.Р. Фазлеева И.Л. Савельев
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Нижнекамский муниципальный район
Нижнекамский муниципальный район
Исполком Нижнекамского муниципального района
И.М.Гарипов Р.И.Заманов
Посещение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым нового общежития для студентов Казанского государственного энергетического университета
г. Казань, ул. Яруллина
Минобрнауки РТ
Л.Р. Фазлеева И.Л. Савельев
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам труда, занятости и социальной защиты
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Открытие детского сада на 225 мест в г.Иннополис. Торжественная линейка для учащихся школы г.Иннополис. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Иннополис
Минобрнауки РТ, Исполком г.Иннополис
Л.Р. Фазлеева И.Л. Савельев
Пресс-конференция, посвященная проведению конкурса «NET контент»