сентября 2015 г.
среда
Рекламный тур в Республику Татарстан для туроператоров и представителей средств массовой информации Китайской Народной Республики
2 – 6 сентября г.Казань, Зеленодольский и Спасский муниципальные районы
Госкомитет РТ по туризму
Г.Р.Шакирова
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Бугульминский муниципальный район.Открытие объектов социально-культурной сферы.
Бугульминский муниципальный район
Госсовет РТ, Исполком Бугульминского муниципального района
М.С.Хасанов А.М.Валеев
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
А.Р.Мустафин А.Р.Гильманов
Посещение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов культурного наследия республиканского значения – Галеевской мечети, Дома М.И. Галеева и Церкви Сошествия Святого духа
г. Казань, ул. Тукая, 40, 38; ул. Т. Минуллина, 21
Минкультуры РТ
А.М. Терентьев И.Л. Савельев
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова с вице-президентом ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральным директором ОАО «РИТЭК» Николаевым Николаем Михайловичем
КМ РТ (8 этаж)
А.И.Галеев
Рабочая поездка в Республику Татарстан Главы Республики Башкортостан Рустэма Закиевича Хамитова
Международный аэропорт «Казань»
М.М. Ситдиков И.Л. Савельев
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2015. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ОАО «Казанская ярмарка»
Р.К. Сабиров И.Л. Савельев
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Реализация результатов контрольных мероприятий в части соблюдения законодательства Российской Федерации при использовании средств, полученных в 2014 году в качестве государственной поддержки, муниципальной поддержки капитального ремонта, а также средств, полученных от собственников помещений в многоквартирных домах, формирующих фонды капитального ремонта, у региональных операторов. Проблемы в правоприменении. Анализ лучших практик контрольной работы»
г.Казань, ул.К.Маркса, д.61
Территориальное управление Росфиннадзора в РТ
Р.В.Гайнутдинов
Торжественное открытие 5-й специализированной выставки «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография»
Главный павильон Казанской ярмарки
Минсвязи РТ
А.А.Ткаченко
Пресс-конференция, посвященная программе лечения пациентов, страдающих алкогольной зависимостью «Точка трезвости»
РА "Татмедиа"
ИА «Татар-информ», РА "Татмедиа", Минздрав РТ, Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Заседание Попечительского совета некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
НО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ»
Р.В.Гайнутдинов
Совещание с Агентством инвестиционного развития РТ, отраслевыми министерствами и ведомствами по подготовке форума «Открытые инновации», который состоится с 28 октября по 1 ноября 2015 года
Минэкономики РТ
Р.В.Гайнутдинов
Видеоконференция с представителями муниципальных районов Республики Татарстан по теме «Организация сельскохозяйственных ярмарок в 2015 году»
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан.Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
М.С.Хасанов
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Лосада Гарсией и президентом Корпорации кубинской авиации (CACSA), генерал-майором Рамоном Мартинесом Эчеваррии
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)