сентября 2015 г.
ХI Казанский международный фестиваль мусульманского кино
5 – 11 сентября (по отдельной программе)
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Мероприятия в рамках дней парков и скверов в Республике Татарстан
Города и муниципальные районы РТ
Минкультуры РТ, Минмолодежи РТ, Исполкомы муниципальных образований
Н.Л. Фишман М.Г.Фасхутдинов
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Ютазинский муниципальный район.Открытие объектов социально-культурной сферы.
Ютазинский муниципальный район
Госсовет РТ, Исполком Ютазинского муниципального района
М.С.Хасанов А.М.Валеев
Гастроли Татарского государственного академического театра им.Г.Камала в Свердловской области
г.Екатеринбург, Свердловская область
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Альметьевск, студия Альметьевского муниципального района, зал заседаний Кабинета Министров РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Исполком Альметьевского муниципального района
И.М. Гарипов А.И. Нафигин И.Н. Сибгатуллин А.Р. Мустафин
Совещание по вопросу строительства объектов Территориально-обособленного инновационного центра «Иннополис» и по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Ф.М.Ханифов И.Н.Сибгатуллин
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Альметьевск
ПАО «Татнефть», Исполком Альметьевского муниципального района
И.М. Гарипов Р.К. Сабиров И.Л. Савельев
Чемпионат России по хоккею на траве. ХК «Динамо-Гипронииавиапром» (г.Казань) – ХК «Динамо-Электросталь» (Московская область)