сентября 2015 г.
понедельник
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Республиканская акция «Праздник трезвости»
7 - 16 сентября
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Рабочий визит в Республику Татарстан делегации из правительственных и деловых кругов Синьцзян-Уйгурского автономного района (Китайская Народная Республика)
7 - 17 сентября г.Казань
АИР РТ
Р.В.Гайнутдинов
Методическое консультирование специалистов министерств, ведомств Республики Татарстан и муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам составления Планов мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг («дорожные карты») на 2015-2020 годы
7 - 11 сентября Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Республиканский конкурс «IT-чемпион»
в течение недели
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р. Шафигуллин И.Л. Савельев
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
И.М. Гарипов Р.Р. Гараев
Совещание по вопросу теплоснабжения жилого дома 65-04 в г.Набережные Челны. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал совещаний КМ РТ (7 этаж)
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Заседание наблюдательного совета ОЭЗ «Иннополис». Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минсвязи РТ, ОАО «ОЭЗ «Иннополис»
А.И. Нафигин И.Л. Савельев
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан.Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
М.С.Хасанов
ОГЭ по математике (повторная Государственная итоговая аттестация для выпускников 9-х классов)
Образовательные организации Республики Татарстан
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Торжественная церемония открытия детского сада № 137 Приволжского района г. Казани. Принимают участие Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Алексеевич Астахов, временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Казань, (ул. Ферма-2, д. 98 а)
Минобрнауки РТ, Исполком г. Казани
Л.Р. Фазлеева И.Л. Савельев
Видеоконференция с Национальным центром управления обороной Российской Федерации по организации информационного взаимодействия в ходе стратегического командно-штабного учения «Центр-2015». Принимает участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Казанский Кремль
А.И.Огородников
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам труда, занятости и социальной защиты
Минтрудсоцзащиты РТ