сентября 2015 г.
9 – 14 сентября г.Казань, Зеленодольский, Спасский муниципальные районы
Госкомитет РТ по туризму
Г.Р.Шакирова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
А.Р.Мустафин
Совещание по вопросу организации участия делегации Республики Татарстан в форуме «Отрытые инновации»
Минэкономики РТ
Р.В.Гайнутдинов
Участие представителей Республики Татарстан во Всероссийской специализированной выставке «Энергетика. Энергосбережение» и Межрегиональной конференции «Энергетика и энергоэффективность – 21 век»
г.Ижевск
Минпромторг РТ
Г.Н.Фасхиев
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике
С.М. Захарова
Посещение временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым парка «Континент»
г. Казань, пр. Ямашева
Исполком г. Казани
Н.Л. Фишман И.Л. Савельев
Пресс-конференция, посвященная Республиканскому конкурсу информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокуклар доньясында»
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа", Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ, Минмолодежи РТ, Минобрнауки РТ
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин
г. Чистополь
М.С.Хасанов
Минкультуры РТ
Управление ЗАГС КМ РТ
И.Ф.Бадреев
Торжественное открытие ледового дворца «Золотая шайба». Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Казань, ул. Гаврилова
Минмолодежи РТ
Л.Р. Фазлеева И.Л. Савельев
Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Вопросы электронного взаимодействия медицинских учреждений и органов медико-социальной экспертизы при направлении граждан на освидетельствование»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией Государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Татарстан на 2013 – 2020 гг".
Т.Г. Хадеев
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем Комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Государственного совета Республики Крым Виталием Германовичем Нахлупиным
КМ РТ (10 этаж)
А.М. Терентьев Р.Р. Гиматдинов И.Л. Савельев И.Н. Сибгатуллин
Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев