ноября 2015 г.
Мероприятия в рамках Международного дня инвалидов
в течение недели учреждения культуры и искусства
Минкультуры РТ, Исполком муниципальных образований РТ
Г.Р.Нигматуллина
Визит в Китайскую Народную Республику в составе делегации ВПП "Единая Россия" во главе с председателем Высшего Совета партии Б.В. Грызловым. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
М.С.Хасанов
Курсы повышения квалификации для вновь избранных глав сельских и городских поселений по теме: «Развитие поселений Республики Татарстан: лучшие практики»
30 ноября – 4 декабря К(П)ФУ
К(П)ФУ
А.Н. Белов
Прием граждан в местных общественных приемных Партии «Единая Россия»
30 ноября – 4 декабря муниципальные районы, городские округа
ТРО ВПП «Единая Россия»
Республиканский конкурс «IT-чемпион»
В течение недели
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов в Республике Татарстан
30 ноября - 25 декабря
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
И.М. Гарипов Р.Р. Гараев
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
А.Р. Шафигуллин Б.Р. Габдрашитов
Совещание в режиме видеоконференции с участием Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации В.Е. Чурова
ЦИК РТ
Форум «Открытая власть против коррупции». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минсвязи РТ
Р.В.Гайнутдинов
Круглый стол "Государственная система бесплатной юридической помощи Республики Татарстан:пути дальнейшего развития"
Минюст РТ
Заседание Совета директоров ОАО "Татспиртпром". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
ОАО «Татспиртпром»
А.Р.Мустафин
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева с Председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимиром Евгеньевичем Чуровым
О.В.Глебов
Конференция ТРО ВПП "Единая Россия"
МЦ "Ак Барс"
Госсовет РТ
О.П.Шакараева
Пресс-конференция, посвященная Международному фестивалю мусульманской одежды «Islamic Clothes Fashion»
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа", Общественнная организация Союз мусульманок России
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимиром Евгеньевичем Чуровым
И.М.Гарипов А.М.Терентьев Б.Р.Габдрашитов
Открытие объекта филиала ОАО «Генерирующая компания» «Набережночелнинские тепловые сети» – подкачивающей насосной станции «ПНС – 9». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ОАО «Генерирующая компания»
Г.Н.Фасхиев
Открытие филиала ОАО «Генерирующая компания» «Набережночелнинские тепловые сети» – подкачивающей насосной станции «ПНС – 9». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ОАО «Генерирующая компания»
Г.Н.Фасхиев
Росгосстрах. Чемпионат России по футболу среди мужских команд. ФК «Рубин» (г.Казань) – ФК «Спартак» (г.Москва)
стадион «Казань арена»