февраля 2016 г.
среда
Поволжский агропромышленный форум – 18-ая международная специализированная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья.
17-19 февраля ОАО «Казанская ярмарка»
ОАО «Казанская ярмарка», Минсельхозпрод РТ
А.Р.Мустафин
Республиканский финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»
17 – 22 февраля Республиканский центр «Патриот»
Минмолодежи РТ, Республиканский центр «Патриот»
Г.Р.Шакирова
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
А.Р.Мустафин, Е.И.Лоцманова
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Бавлинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2015 году и задачам на 2016 год.
Совет Бавлинского муниципального района
А. Р. Идиатуллин
Телефонная «горячая линия» «Защита трудовых прав граждан»
АУПЧ в РТ
Уполномоченный по правам человека в РТ, Государственная инспекция труда в РТ
И.Ф.Бадреев
Совещание по обеспечению надежности энергоснабжения ПАО «Казаньоргсинтез». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минпромторг РТ
Г.Н.Фасхиев
Круглый стол в режиме видеоконференцсвязи для ответственных лиц по профилактике коррупционных и иных правонарушений органов исполнительной власти Республики Татарстан по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова с руководством компании "Air Cargo Global"
Минтранспорта РТ, ПАО «Татнефть»
И.Н.Сибгатуллин
Прием граждан в режиме видеоконференцсвязи первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеславом Викторовичем Володиным и Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым
Минобрнауки РТ, Минстрой РТ
Р. Р. Килькеева Б. Р. Габдрашитов
Заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан «Итоги работы агропромышленного комплекса за 2015 год и задачи на 2016 год в рамках Стратегии «Татарстан-2030». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсельхоз РТ
А. И. Нафигин И. Л. Савельев Б. Р. Габдрашитов
I Республиканский форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!»
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Минмолодежи РТ, Республиканский центр студенческих трудовых отрядов
Г.Р.Шакирова
День правовой помощи