мая 2016 г.
среда
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольиснпекция РТ
А.Р. Мустафин Е.И. Лоцманова
Совещание по вопросу Года водоохранных зон в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
Минэкологии РТ
Н.Л. Фишман М.Г. Фасхутдинов
Всероссийские проверочные работы по русскому языку
11 - 13 мая Муниципальные районы РТ
Минобрнауки РТ
Р.И. Заманов
Заседание комиссии в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов о передаче в муниципальную собственность недвижимого имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан, и принятии в собственность Республики Татарстан недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности.
Минземимущество РТ
Пресс-конференция, посвященная VIII Мировому Конгрессу по синдрому Ретта в Казани
РА "Татмедиа"
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Ф.Р. Волкова
Заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы строительства универсальных спортивных площадок в населенных пунктах Республики Татарстан в 2016 году.
Минстрой РТ
И.Н. Сибгатуллин
Открытие 45 Межреспубликанского туристского слёта работников образования Татарстана, Чувашии и Марий Эл «ТАТЧУМАРА»
г.Зеленодольск, Спортивный комплекс «Маяк»
Минобрнауки РТ
Р.И. Заманов
Совещание в режиме видеконференции по профилактике отказа от набора социальных услуг. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минздрав РТ Минтрудсоцзащиты РТ
Г.Р. Шакирова А.Р.Гильманов
XXIX Международный фестиваль классического балета имени Рудольфа Нуриева