мая 2016 г.
VIII Мировой конгресс по синдрому Ретта
13 - 17 мая г.Казань, ГРК «Казанская Ривьера»
Минздрав РТ Минтрудсоцзащиты РТ Европейская Ассоциация синдрома Ретта
И.Ф. Бадреев
Участие делегации Республики Татарстан в XVIII Международном фестивале музеев «Интермузей-2016»
13 - 16 мая г.Москва
Г.Р. Нигматуллина
Совещание по вопросам формирования программ строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов на 2017 год. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минэкономики РТ Минстрой РТ Минтранспорта РТ
И.Н.Сибгатуллин Р.В.Гайнутдинов
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова с директором Департамента страхового рынка Банка России Игорем Николаевичем Жуком
Национальный банк РТ
Р.В. Гайнутдинов
Заседания Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Республики Татарстан на тему: «О совершенствовании взаимодействия правоохранительных органов по противодействию преступлениям террористического характера и экстремисткой направленности, а также вербовочной работе членов международных террористических и экстремистских организаций. Достаточность принимаемых мер по пресечению финансирования таких преступлений, а также профилактике и противодействию экстремистских проявлений в сети Интернет» и межведомственного совещания па тему: «О противодействии организованной преступности»
Прокуратура РТ
Р.Р.Кадыров
Совещание по вопросам развития страхового рынка в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Национальный банк РТ
Р.В.Гайнутдинов
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Ф.Р. Волкова
Чемпионат Европы по самбо
Дворец единоборств «Ак Барс» г.Казани
Европейская федерация самбо Всероссийская федерация самбо Федерация самбо РТ АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Минмолспорт РТ
Г.Р. Шакирова
Заседания круглого стола с представителями общественных организаций по итогам проведения мероприятий, посвященных 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Минтрудсоцзащиты РТ
И. Ф. Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ