мая 2016 г.
четверг
Всероссийская научно-практическая конференция «Ушковские чтения» (по отдельной программе)
26 - 28 мая г.Менделеевск
Минкультуры РТ Исполком Меделеевского муниципального района
Г.Р. Нигматуллина
Десятая Юбилейная Конференция IT & Security Forum
26 - 27 мая ГТРК «Корстон»
Минсвязи РТ
А.А. Ткаченко
Заседание наблюдательного совета ОЭЗ «Иннополис». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсвязи РТ АО ОЭЗ «Иннополис»
А. И. Нафигин Б. Р. Габдрашитов
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по Республике Татарстан по вопросам служебной деятельности
УФМС России по РТ
Р.Р. Кадыров
10-ая Всероссийская конференция «IT & Security Forum». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
Минсвязи РТ ОАО «ICL-КПО ВС»
А. И. Нафигин Б. Р. Габдрашитов
Годовое общее собрание акционеров ПАО «Ак Барс» Банк. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО «Ак Барс» Банк Отделение -Национальный банк РТ
А.И. Нафигин Б.Р. Габдрашитов
Заседание Оперативного штаба МВД РФ по профилактике правонарушений. Проводит первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации А.В. Горовой.
МВД по РТ
Р.Р. Кадыров
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросу обеспечения безопасности семей. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Пресс-конференция на тему: «О реализации программы по переводу транспортных средств на газомоторное топливо в Республике Татарстан»
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа" Минэкономики РТ
Р.В. Гайнутдинов
Учебно-методический семинар по актуальным вопросам прокурорского надзора за исполнением законодательства о выборах. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Прокуратура РТ
М.С. Хасанов
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Об исполнении Государственной программы «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Татарстан, на 2016 год», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.03.2016 №147
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Открытие заседания Исполнительного бюро Всемирной организации «Объединенные города и местные власти». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Исполнительный комитет г. Казани
Р.Р. Гиматдинов Б.Р. Габдрашитов
Республиканское совещание по вопросам организации и осуществления надзора за состоянием мест рекреации (пляжей)
Управление Роспотребнадзора по РТ
Г.Р. Шакирова
Рабочее заседание Группы стратегического видения “Россия – исламский мир”. Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
Минпромторг РТ Исполком Спасского муниципального района
Р.Р. Гиматдинов О.В. Глебов
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Ф.Р. Волкова
Заседание Совета директоров ОАО «Генерирующая компания». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ОАО «Генерирующая компания»
Г.Н. Фасхиев
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований по вопросу: «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, токсического или иного)»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию "Дня Химика". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района
Р.К. Сабиров Б.Р. Габдрашитов
Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам: 1) реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017гг.; 2) раскрытие информации управляющими компаниями в мониторинге жилищного фонда; 3) реализация программы по капитальному ремонту МКД в 2016 году; 4) разработка территориальной схемы по обращению с отходами.
Минстрой РТ
И.Н. Сибгатуллин
Заседание межведомственной рабочей группы по реализации проекта «Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Казань» Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минтранспорта РТ
И.Н. Сибгатуллин
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь участников Группы стратегического видения «Россия – исламский мир»