мая 2016 г.
понедельник
Выездное заседание аттестационной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по аттестации экспертов в области промышленной безопасности
30 мая – 03 июня ФГБОУ ВПО "КГЭУ"
Приволжское управление Ростехнадзора ТПП РТ
Г.Н. Фасхиев
Проведение Республиканского финала военно-спортивной игры «Зарница»
30 мая - 1 июня
МБУ «Центр Патриот» Нижнекамского муниципального района ГАУ РСПЦ «Патриот» Минмололодежи РТ
Г.Р. Шакирова
Визит представителей Гарвардской Школы Бизнеса (Harvard Business School) в рамках мероприятий “HBS Russia Trek-2016”
30 - 31 мая г. Казань
АИР РТ
Р.В. Гайнутдинов
Работа Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова по программе пребывания в Республике Татарстан делегации компании "Changhong Group" (Китайская Народная Республика)
АИР РТ
Н.Н. Насибуллин Р.В. Гайнутдинов
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О реализации программы строительства дорог. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. 4. Об итогах санитарно-экологического двухмесячника. 5. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта «Бизнес-класс». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ Минтранспорта РТ Минсельхоз РТ Минэкологии РТ ПАО "Сбербанк"
И. М. Гарипов А. И. Нафигин И. Н. Сибгатуллин А. Р. Мустафин Р. В. Гайнутдинов
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
А.Р. Идиатуллин
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р. Шакирова
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов
Минстрой РТ Минсвязи РТ
Ф.М. Ханифов И.Н. Сибгатуллин
Республиканский форум в защиту детей от информации, наносящей вред их здоровью и развитию
КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
38-й мемориал Р.Г.Нежметдинова – 4-й этап Кубка России по шахматам среди юношей, девушек и мужчин
30 мая - 8 июня ЦСДЮШШОР имени Р.Г. Нежметдинова
Российская шахматная федерация Федерация шахмат РТ Минмолодежи РТ
Г.Р. Шакирова
Заседание "круглого стола" "Проблемы и перспективы устойчивого развития России в современных условиях"
КИУ им. В.Г. Тимирясова
Конституционный суд РТ КИУ им. В.Г.Тимирясова
Ф.Р. Волкова
Заседание Научно-экспертного совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на тему «Экономические, бюджетно-финансовые и налоговые основы федерализма». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Госсовет РТ Минфин РТ Минэкономики РТ УФНС по РТ Минюст РТ
A.M. Терентьев И. Л. Савельев А. И. Нафигин Ф. Р. Волкова
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ