ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

14
июня 2016 г.
вторник
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольиснпекция РТ
А. Р. Мустафин Е. И. Лоцманова
Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым поэта Рината Максумовича Харисова и композитора Резеды Закиевны Ахияровой
Минкультуры РТ
Л.Р. Фазлеева И.Н. Тимиргалеева Б.Р. Габдрашитов
Заседание антинаркотической комиссии в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, заместитель председателя антинаркотической комиссии в Республике Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
МВД по РТ
Р.Р.Кадыров
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Э.Ф.Хайруллин
Конференция, посвященная 20-летию со дня открытия Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе»
г. Зеленодольск
Минтрудсоцзащиты РТ
И. Ф. Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Совещание по вопросу повышения эффективности деятельности образовательных организаций Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совместное выездное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с участием глав субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсязи РТ
А. Р. Шафигуллин
Республиканское совещание в режиме видеоконференции «О результатах диспансеризации определенных групп взрослого населения в Республике Татарстан в 2015 году и за истекший период 2016 года»
Минкультуры РТ
Минздрав РТ
Г. Р. Шакирова
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Об остатках на лицевых счетах муниципальных автономных и бюджетных учреждений»
Минфин РТ
Минфин РТ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International