июня 2016 г.
суббота
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по вопросу ЕГАИС. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
А. Р. Мустафин
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
И. М. Гарипов Р. Р. Гараев
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
А. Р. Шафигуллин Б. Р. Габдрашитов
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 г. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ Минтранспорта РТ Минсельхоз РТ
И. М. Гарипов А. И. Нафигин И. Н. Сибгатуллин А. Р. Мустафин
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров
26 - 28 июня Центральный стадион
Всероссийская федерация легкой атлетики Минмолодежи РТ АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»
Г. Р. Шакирова
Республиканский праздник чувашской культуры "Уяв". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Минкультуры РТ Ассамблея народов Татарстана
Г. Р. Нигматуллина М.С. Хасанов
Открытие Всероссийской робототехнической олимпиады.
г. Иннополис
Минсвязи РТ