июня 2016 г.
вторник
Торжественная церемония вручения автомобилей подразделениям ГИБДД МВД по Республике Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
МВД по РТ
А.Р. Шафигуллин Б.Р. Габдрашитов
Совещание по вопросам реализации проектов парков, скверов и водоохранных зон в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Э.Ф. Хайруллин
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству и Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам
Е.В. Кузьмина
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.
С.Т. Рахимов
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку
Ф.В. Зарипов
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
А.П. Хорьков
Пресс-конференция, посвященная открытию выставки "Чудотворный Казанский образ Богоматери. История Казанского Богородицкого монастыря".
РА "Татмедиа"
Девятнадцатое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Л.Н. Маврина
Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11) по математике (резервный день)
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И. Заманов
Совещание полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича с высшими должностными лицами регионов округа. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе
А.М. Терентьев И.Л. Савельев
Заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе «Деятельность органов государственной власти по развитию гражданского общества и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
А.М. Терентьев Б.Р. Габдрашитов
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации г-ном Пак Ро Бёком
Минпромторг РТ
Р. Р. Гиматдинов Б. Р. Габдрашитов