июля 2016 г.
пятница
Торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса «Территория Закона». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
МВД по РТ
Р. Р. Кадыров
Пленарное заседание VI Форума национальных и региональных средств массовой информации. Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
ОАО "Татмедиа"
О. В. Глебов
Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в форме основного государственного экзамена (ОГЭ и ГВЭ-9) по математике
общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р. И. Заманов
Совещание по вопросу защиты водных биологических ресурсов Куйбышевского водохранилища. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минэкологии РТ
М. Г. Фасхутдинов
Совещание по вопросам стоимости строительства и расчетов за выполненные работы по объектам Иннополиса. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
Минстрой РТ