июля 2016 г.
суббота
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
А. Р. Шафигуллин Б. Р. Габдрашитов
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
И.М. Гарипов Р.Р. Гараев
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта "Бизнес-класс". 4. О ходе работ по переносу подвесных линий связи в подземные коммуникации в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ Минсвязи РТ Минтранспорта РТ Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России
И. М. Гарипов А. И. Нафигин И. Н. Сибгатуллин Р. В. Гайнутдинов А. А. Ткаченко
Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в форме основного государственного экзамена (ОГЭ И ГВЭ-9) по иностранным языкам, географии, истории, биологии и физике
Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И. Заманов
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ Минсвязи РТ
Ф.М. Ханифов И.Н. Сибгатуллин
Совещание по вопросам реализации проектов парков, скверов и водоохранных зон в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации г-ном Роном Ван Дартелом
Минпромторг РТ
Р.Р. Гиматдинов Б.Р. Габдрашитов
XXV конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Исполком ТРО ВПП "Единая Россия"
А.М. Терентьев Б.Р. Габдрашитов