июля 2016 г.
вторник
Выездные семинары-совещания для членов участковых избирательных комиссий Бугульминского, Лениногорского, Черемшанского, Новошешминского, Арского, Атнинского, Кукморского, Балтасинского муниципальных районов
26 - 29 июля муниципальные районы
ЦИК РТ
И.М. Гарипов
Казанский Кремль, 1 подъезд, зал заседаний
Совет муниципальных образований РТ
Р.В. Гайнутдинов
Посещение Премьер-министром Республики Татарстан И.Ш.Халиковым Сельскохозяйственного производственного комплекса "Звениговский"
Минсельхоз РТ
А.Р. Мустафин
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Э.Ф. Хайруллин
Пресс-конференция, посвященная организации безопасного ведения работ на предприятиях Республики Татарстан
РА "Татмедиа"
Минтрудсоцзащиты РТ РА "Татмедиа"
Заседание Всероссийского Совета работников агропромышленного комплекса. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минсельхоз РТ
А.Р. Мустафин
Пресс-конференция, посвященная проведению Всероссийского фестиваля средневекового боя "Великий Болгар"
РА "Татмедиа"