августа 2016 г.
среда
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольиснпекция РТ
А.Р. Мустафин Е.И. Лоцманова
Церемония передачи Командующим войсками Западного военного округа Андреем Валериевичем Картаполовым государственной награды Российской Федерации - звезды Героя Российской Федерации вдове капитана М.Р. Ахметшина - Г.Р. Ахметшиной. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Военный комиссариат РТ
А.Р. Шафигуллин Б.Р. Габдрашитов
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Арский муниципальный район
Исполком Арского муниципального района
И.М.Гарипов
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Э.Ф. Хайруллин
Обучающий семинар в режиме видеоконференции с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан
Минкультуры РТ
Минюст РТ
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина. в Тюлячинский муниципальный район
Исполком Тюлячинского муниципального района
И.М.Гарипов
Заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минздрав РТ
Л.Р. Фазлеева Б.Р. Габдрашитов