сентября 2016 г.
пятница
Совещание по вопросам обеспечения безопасности на стадионе «Казань-Арена» в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
МВД по РТ Дирекция спортивных и социальных проектов
Р.Р. Кадыров
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Атнинский муниципальный район
Исполком Атнинского муниципального района
И.М. Гарипов Б.Р. Габдрашитов
Совещание по вопросу эффективности использования объектов недвижимости, находящихся в муниципальной и государственной собственности Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минземимущество РТ
Р.В. Гайнутдинов
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «О проводимой работе по погашению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан»
Минфин РТ