сентября 2016 г.
Федерация тенниса России
26 сентября - 3 октября Муниципальные образования РТ
И.Ф. Бадреев
Рабочий визит в Республику Татарстан делегации Финляндской части рабочей группы общественных наук при Финляндско-Российской Комиссии по научному и технологическому сотрудничеству
26 - 29 сентября г. Казань
И.Ф. Бадреев
II Международный фестиваль театров кукол «Шомбай-fest»
26 - 30 сентября Татарский государственный театр кукол «Экият»
Минкультуры РТ
Г.Р. Нигматуллина
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р. Шакирова
Семинар о Всеобщей производственной системе Тойота. Проводит вице-президент компании "Тойота-инжиниринг Корпорейшн" Кейсуке Одзава. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минпромторг РТ Минобрнауки РТ КГЭУ
Г.Н. Фасхиев Р.И. Заманов
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
26 сентября - 1 октября зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Г.Р. Нигматуллина
Заседание представительного органа Мензелинского муниципального района
г. Мензелинск
И.М. Гарипов
Заседание представительного органа Муслюмовского муниципального района
с. Муслюмово
И.М. Гарипов
Международная научно-практическая конференция «Миграция в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Современные вызовы, опыт, инновации». Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Уполномоченный по правам человека в РТ Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Совещание с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, Председателя общественной организации «Федерация коневодства и конного спорта Республики Татарстан» В.Г.Шайхразиева на тему «Об организации и проведении этапа Чемпионата России по дистанционным конным пробегам, скачек и мероприятий, посвященных празднику «День Коня»
зал переговоров, 3 этаж