сентября 2016 г.
среда
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
А.Р. Мустафин
Заседание представительного органа Актанышского муниципального района
с. Актаныш
И.М. Гарипов
Заседание коллегии в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Онкологическая служба в Республике Татарстан. Проблемы. Пути решения».
Минздрав РТ
Г.Р. Шакирова
Online-семинары по регистрации и работе в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства управляющих, ресурсоснабжающих и муниципальных органов власти
г.Казань IT-park
Минсвязи РТ
А.А. Ткаченко
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Ф.Р. Волкова
Совещание по вопросам подготовки и проведения Международного дня пожилых людей в Республике Татарстан и проведению подомовых обходов одиноких пожилых граждан
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, КХТ «Динамо-ГАП»г.Казань -КХТ ЦСП «Крылатское» г.Москва
Центр хоккея на траве
Федерация хоккея на траве России
Г.Р. Шакирова
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведению мероприятий и обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2017 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Г.Р. Шакирова
Кубок России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань - МБА г.Москва
Баскет Холл