сентября 2016 г.
пятница
Совещание с участием сотрудников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокуроров и руководителей правоохранительных органов субъектов Российской Федерации по проблемным вопросам размещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах, расположенных на территории Российской Федерации. Проводит заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Александрович Винниченко.
Прокуратура РТ
А.Р. Шафигуллин Р.Р. Кадыров
Открытие автогородка для детей-инвалидов в рамках проекта «К движению без ограничений» в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнечный»
г. Казань, Зорге 103
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф. Бадреев
Семинар для депутатов и их помощников Государственного Совета Республики Татарстан
Госсовет РТ
М.Б. Сунгатуллин М.М. Краснова
Республиканское совещание по актуальным вопросам надзора за организацией питания населения
Управления Роспотребнадзора по РТ
Г.Р. Шакирова
Общее собрания Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Г.Р. Нигматуллина
Торжественное собрание, посвященное 25-летию Академии наук Республики Татарстан. Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
Академия наук РТ
О.В. Глебов
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ