октября 2016 г.
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
города и районные центры РТ
Минсельхоз РТ
А. Р. Мустафин
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан
8 - 9 октября спортивные комплексы г.Казани
Минмолодежи РТ
Г.Р. Шакирова
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
А.Р. Шафигуллин
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
И.М. Гарипов Р.Р. Гараев
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об агропромышленном комплексе. 2. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 3. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 4. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта "Бизнес-класс". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ Минтранспорта РТ Минсельхоз РТ Отделение "Банк Татарстан" Сбербанка России
И.М. Гарипов А.И. Нафигин И.Н. Сибгатуллин А.Р. Мустафин Р.В. Гайнутдинов
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
Минстрой РТ Минсвязи РТ
Ф. М. Ханифов И. Н. Сибгатуллин
Открытие завода АО «Тракья Гласс Рус» на территории ОЭЗ «Алабуга»,ознакомление с производствами турецких компаний на территории ОЭЗ «Алабуга». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Министр экономики Турецкой Республики Нихат Зейбекджи.
Р. Р. Гиматдинов Б. Р. Габдрашитов
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром экономики Турецкой Республики Нихатом Зейбекджи
Р.Р. Гиматдинов Б.Р. Габдрашитов
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и Министра экономики Турецкой Республики Нихата Зейбекджи с руководством турецких компаний