октября 2016 г.
понедельник
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Республику Беларусь
Минпромторг РТ
Р.Р. Гиматдинов Б.Р. Габдрашитов
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
17 - 21 октября К(П)ФУ
К(П)ФУ
А.Н. Белов
17 - 24 октября Муниципальные образования РТ
Минтрудсоцзащиты РТ Муниципальные образования РТ
И.Ф. Бадреев
Лекция ректора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Кузьминова Ярослава Ивановича на тему: «Человеческий капитал как ресурс развития России в среднесрочной и долгосрочной перспективах». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
А.И. Нафигин И.Л. Савельев Б.Р. Габдрашитов Р.В. Гайнутдинов
Совещание в режиме видеоконференции о результатах использования иных межбюджетных трансфертов. Проводит Министр транспорта Российской Федерации Максим Юрьевич Соколов. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минтранспорта РТ
И.Н. Сибгатуллин
Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики татарстан Р.Н. Минниханов.
Минобрнауки РТ Минздрав РТ
М.С. Бадрутдинов Б.Р. Габдрашитов
Открытие памятника поэту Мусе Джалилю. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
К(П)ФУ
М.С. Хасанов А.Р. Идиатуллин
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2016 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2016 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минфин РТ УФНС по РТ УФК РФ по РТ
А. И. Нафигин И. Л. Савельев Б. Р. Габдрашитов Р. В. Гайнутдинов
Открытие нового здания Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минобрнауки РТ РПА Минюста России
Р.И. Заманов
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с председателем Совета Фонда "Центр стратегических разработок" Алексеем Леонидовичем Кудриным
А.И. Нафигин И.Л. Савельев Б.Р. Габдрашитов
Стратегическая сессия по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов, председатель Совета Фонда "Центр стратегических разработок" Алексей Леонидович Кудрин.
А. И. Нафигин И. Л. Савельев Б. Р. Габдрашитов Р. В. Гайнутдинов
Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан «О регламенте межведомственного взаимодействия в рамках реализации проекта «Точка трезвости» в 2016-2017 гг.»
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ
Центр семьи «Казан»
Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
И.Ф. Бадреев