января 2017 г.
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников и республиканской олимпиады по предметам, включенным в состав всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по физической культуре
ГАУ «Республиканский олимпиадный центр»
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Волкова Ф.Р.
Пресс-конференция на тему: «Эпидемиологическая обстановка в связи увеличением случаев заражения «гонконгским гриппом» среди населения Татарстана»
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации вступающих с 1 января 2017 года норм Жилищного кодекса Российской Федерации о включении расходов на содержание общедомового имущества в состав платы за содержание жилого помещения и установлению органами местного самоуправления размера ее платы.
Минстрой РТ
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Татарстан «Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы Республики Татарстан за 2016 год и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
УФСИН России по РТ
Кадыров Р.Р.
Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2017 году
Минстрой РТ