ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

23
января 2017 г.
понедельник
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Зональное совещание по подготовке к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования 2017 года
Муниципальные образования РТ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Коллегия в режиме видеоконференцсвязи "Об итогах работы органов Прокуратуры Республики Татарстан за 2016 год и задачи по укреплению законности и правопорядка на 2017 год"
Прокуратура РТ
Прокуратура РТ
Р.Р.Кадыров
Расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Татарстан по итогам работы за 2016 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Прокуратура РТ
Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по обсуждению вопросов строительства духовно-просветительских центров в гг. Чистополь и Альметьевск. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Нигматуллина Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс –конференция на тему: «Порядок и условия оказания медицинской помощи в Республике Татарстан»
РА "Татмедиа"
РА "Татмедиа"
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»
Сабиров Р.К.
Расширенное заседание коллегии Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан «О деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Бадреев И.Ф.
Совместное совещание «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год»
Минсельхоз РТ
Управление Россельхознадзора по РТ, Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ
Мустафин А.Р.
Вечер памяти, посвященный 110-летию со дня рождения классика татарской литературы, прозаика, драматурга, публициста и общественного деятеля, заслуженного деятеля искусств ТАССР М.М.Амира (Мирсая Амира)
Союз писателей РТ
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Совещание по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ
Фасхутдинов М.Г.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International