марта 2017 г.
пятница
Форум «Образование России» (EDU Russia) – международный экспертный дискуссион для российских и мировых профессионалов сферы образования. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минобрнауки РТ, ООО "КАЗАНЬ ЭКСПО"
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Камско-Устьинского и Черемшанского районов на тему: «Реализация мер, направленных на снижение смертности населения в Камско-Устьинском и Черемшанском районах»
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.